Villa La Abundancia Capilla del Senor
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Immersa in una eccellente posizione, la Villa La Abundancia Capilla del Señor, di 80 m², dispone di una terrazza e di una piscina.
L'Iglesia Parroquial de Exaltacion de la Cruz si trova a 2 km da questa villa con 2 camere da letto, mentre San Isidro è raggiungibile in 45 minuti di auto.
La vista sul giardino e sui dintorni renderà il tuo soggiorno completo. I servizi igienici della Villa La Abundancia Capilla del Senor comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugamani.
C'è una cucina completamente attrezzata con servizi gratuiti, tra cui un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
- Attrazioni locali
- Museo del Periodismo Bonaerense1864 km
- Hospital Municipal San Jose2580 km
- Iglesia Parroquial de Exaltacion de la Cruz1970 km
- El Miralejos1947 km
- Antigua Tienda "El Leon"2553 km
- Argentina Polo Day1800 km
- Piazza di Capilla del Senor1463 km
- Aeroporti
- Aeroporto di El Palomar79 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Terrazza
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costerà prenotare la Villa La Abundancia Capilla del Senor?
Il prezzo medio di una notte nella Villa La Abundancia Capilla del Senor è di 99 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La Villa La Abundancia Capilla del Senor dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Villa La Abundancia Capilla del Senor possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
La Villa La Abundancia Capilla del Senor è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa La Abundancia Capilla del Senor.